Мир клея

www.uhu.com   www.uhu.ru

Традиции надежного склеивания с 1905 года!
UHU на  facebook UHU на vkontakte UHU на Ютубе

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Клеящие подушечки: лучшее крепление для любых целей

Видели ли вы когда-либо старые деревянные доски объявлений с сотнями дырочек от кнопок и булавок? Теперь такое встретишь нечасто, так как появились новые способы крепления предметов.

Среди наиболее эффективных новинок — клеящие подушечки UHU многоразового использования. Они представляют собой кусочки мягкого клеящего материала, предназначенного для фиксации предметов в вертикальном или горизонтальном положении. Растущий спрос на этот вид продукции UHU объясняется свойствами материала. Подушечки:

  • - Подходят для постоянного или временного приклеивания различных предметов: фотографий и плакатов, календарей и открыток, вывесок и поделок, декораций и даже цветов. Незаменимы при декорировании помещений перед проведением праздников, вечеринок, презентаций.
  • - Обеспечивают надежное сцепление с различными материалами: бумагой и тканями, деревом и металлом, стеклом и керамикой, пластиком и фарфором. Причем отлично держатся даже на штукатурке и неровных поверхностях.
  • - Не боятся УФ-излучений, устойчивы к повышенной влажности (конечно, испытывать надежность подушечек постоянным воздействием влаги не нужно — вода точит и камень).
  • - При этом они очень просты в пользовании. Перед приклеиванием подушечку нужно размять пальцами до мягкого состояния, зафиксировать на задней стороне изделия и прижать к поверхности. При необходимости подушечку снимают и используют повторно – она не оставляет следов и не теряет своих клеящих свойств.

Отметим, что сфера применения подушечек практически неограничена. К примеру, в детском саду на нее можно положить стаканчик с водой, тем самым предотвратив его опрокидывание. Перед покупкой следует определиться с видом подушечек.

Для постоянного крепления следует выбрать двухсторонние клеящие подушечки UHU серии Fix. Подушечки UHU серии Patafix предназначены для временного крепления на белых и цветных поверхностях. Обе серии подходят для фиксации предметов весом до 300 грамм и эффективны при температурах от –40° до +60°С.

Если временно нужно зафиксировать более тяжелые предметы, следует обратить внимание на сверхпрочные подушечки UHU серии Patafix PROPower. Они подходят для внешних и внутренних поверхностей и выдерживают вес до 3 кг.

В стандартных упаковках содержится 50 подушечек размером 1Х2 см. Купить клеящие подушечки их можно магазинах товаров для скрапбукинга или специализированных отделах различных торговых точек.

Клеящие подушечки UHU Tac Patafix для временного крепления Двусторонние клеящие подушечки Клеящие подушечки UHU Tac Patafix PROPower

Читать другие статьи...

uhu.ru © 2010г.