На Главную

Мир клея

www.uhu.com   www.uhu.ru

Традиции надежного склеивания с 1905 года!
UHU на  facebook UHU на vkontakte

Всемирный День Смурфиков В Москве!

Одновременно с 12 городами по всему миру, он наступит 25 июня 2011 года!
В рамках Всемирного дня Смурфиков всех почитателей работ Пейо приглашают на смурфоприятия по всему миру, чтобы, среди прочего, установить новый мировой рекорд в книге рекордов Гиннеса: самая многочисленная группа людей в костюмах смурфиков по всему миру за одни сутки. Мероприятие будет проходить одновременно в десятке стран — это будет крупнейшая тусовка смурфиков за всю историю.
Акция приурочена ко дню рождения создателя Смурфиков Пейо (25 июня 1928 г.) и выходу фильма «Смурфики» на большом экране 11 августа 2011 года.


Sony Pictures и ЮМОР FM предлагают вам не только осветить это смурфическое мероприятие, но также принять участие в празднике и получить море удовольствия. Для этого необходимо зарегистрироваться на странице акции Всемирного дня Смурфиков на сайте Юмор FM по ссылке и прийти 25 июня в 17.30 в кинотеатр 35 мм, где вы сможете буквально стать смурфиком и получить возможность выиграть поездку на премьеру фильма в Нью-Йорке.

Города-участники акции Всемирного дня Смурфиков — Брюссель (Бельгия), Афины (Греция), Гаага (Голландия), Дублин (Ирландия) , Мехико Сити (Мексика), Панама Сити (Панама), Варшава (Польша), Москва (Россия), Йоханнесбург (ЮАР), Нью Йорк (США) и Лондон (Великобритания).

Другие страны не менее грандиозно подходят к проведению праздника, так в числе специальных мероприятий Всемирного дня Смурфиков: «O-Blue» на месте лондонского «O2» и семейный праздник «Smurf Street Blueport» на месте South Street Seaport.

Кроме того, семья Пейо примет участие в празднествах в Бельгии. Также, в рамках праздника планируется провести ряд мероприятий и в других городах мира. Например, в испанской Малаге, в деревне Хускар (одном из «белых городов» Андалусии, известных своими белыми стенами) все городские постройки выкрасят в синий цвет.

Целый десант из крошечных фигурок смурфиков (12 см в высоту)высадится на Парижскую террасу Трокадеро напротив Эйфелевой башни. Фигурки гномиков в натуральную величину также появятся на главной площади Рейкьявика, Боготы, Международного аэропорта «Эль Дорадо» в Колумбии и в оживленных места в Женеве и Цюрихе. «Красный дом» в Тайване превратят в «Синий дом», а в Копенгагене планируется провести мероприятие в парке развлечений Тиволи Гарденс с разукрашиванием лиц, танцами и другими забавами.

Перейти на мини-сайт UHU Smurf..

uhu.ru © 2010г.