На Главную

Мир клея

www.uhu.com   www.uhu.ru

Традиции надежного склеивания с 1905 года!
UHU на  facebook UHU на vkontakte

Новости Казанского филиала (лето 2013)

В Казани проходят творческие конкурсы, праздники, мастер-классы и выставки с ТМ UHU.

Приглашаем принять участие.

12.06.13 г.

С 12.06 по 27.06 на форуме Супермамочки Казани организован творческий конкурс от UHU на тему "Какого цвета лето?" среди детей дошкольного и младшего школьного возраста . Всех участников ждут призы от ТМ UHU.

16.06.13 г.

В Казанском зооботсаде прошла необычная выставка - "Деревня мастеров". Каждый смог почувствовать себя настоящим умельцем: изготовить куклу-оберег, создать цветок из настоящей японской глины, а также освоить технику декупажа с ТМ UHU. Мы делали разные стаканчики и тарелочки в технике декупажа, даже самые маленькие посетители зооботсада могли украсить их по своему желанию.



23.06.13 г.

23 июня в 12.00 в Казанском зооботсаду состоится традиционный народный праздник Сабан-Туй. На народном гулянии, можно будет увидеть выступления известных творческих коллективов, поучаствовать в традиционных народных играх - керэш, бег в мешках, борьба на бревне, детские лошадиные скачки и много других развлечений! Всех участников ждет бесплатное сладкое угощение от Инмарко, ценные призы от компании Пепси, ценные сертификаты, мастер-классы, аниматоры и много, много веселья!

Мастер – класс от ТМ UHU в техние квиллинг.

Тема: татарский национальный головной убор Тюбетейка с элементами квиллинга.

29.06.13 г.

В рамках Пятого Международного Фестиваля Современной Культуры Kremlin LIVE 28-29 июня состоится ярмарка «Чудеса Ручной Работы». Фестиваль пройдет на 7 площадках города. По традиции, будут проведены такие мероприятия как, мастер-классы, выставки, кинопоказы, концерты отечественных и зарубежных исполнителей, модные показы ведущих российских дизайнеров.

Большое внимание будет уделено юным поклонникам современной культуры. Для них будут организованы детские площадки, мастер-классы. По сообщениям организаторов, детям старше 3 лет выпадет уникальная возможность сняться в короткометражной экранизации сказки «Репка».

Мастер – класс от ТМ UHU в техние декупаж.

Тема: свободная.

uhu.ru © 2010г.