На Главную

Мир клея

www.uhu.com   www.uhu.ru

Традиции надежного склеивания с 1905 года!
UHU на  facebook UHU на vkontakte

Фестиваль «Радость творчества» - в Казани


Дорогие друзья, проживающие в Казани! 4 и 5 февраля 2012 г. в ТРК «Тандем» г. Казани для всех любителей творчества и рукоделия пройдет фестиваль Леонардо «Радость творчества».

Фестиваль Радость творчества

В дни работы Фестиваля производители товаров для творчества, популярные издания по рукоделию и ручному творчеству, а также мастера учебных центров проводят мастер-классы и презентации. Посетителям представляется уникальная возможность встретиться с теми, кто разрабатывает, производит и умело использует товары для декорирования, вышивания, вязания, бисероплетения, рисования, росписи по стеклу и ткани, оформления открыток и многого другого. Каждый сможет задать вопросы, попробовать товар в работе, вдохновиться новыми идеями.

Детей ждут творческие занятия, взрослые могут найти много полезного и интересного для развития и организации досуга своих детей и себя.

Приглашаем Вас посетить фестиваль «Радость Творчества» и принять участие в мастер-классах с клеями UHU.

Тематика мастер-классов:

4 февраля 2012 г
12:00 – «Открытки ручной работы в технике: декупаж, квиллинг, скрапбукинг» (для взрослых)
14:00 – «Открытки ручной работы» (для детей)

5 февраля 2012 г
12:00 – «Украшение предметов интерьера, декорирование предметов» (для взрослых)
14:00 – «Поделки и аппликации из необычных материалов» (для детей)

Обращаем внимание, посещение и участие Фестиваля – БЕСПЛАТНОЕ. Более подробную информацию об участниках и программе проведения мастер-классов можно посмотреть на сайте www.leonardohobby.ru Оргкомитет: телефон: (495) 784-77-88 (доб 337, 332), e-mail: pr@firma-gamma.ru

uhu.ru © 2010г.