На Главную

Мир клея

www.uhu.com   www.uhu.ru

Традиции надежного склеивания с 1905 года!
UHU на  facebook UHU на vkontakte

Клей-карандаш UHU для школы и детского сада

Первый прозрачный синтетический клей UHU, изготовленный на основе искусственной смолы, появился еще в далеком 1932 году. С тех пор немецкая компания UHU GmbH & Co. KG регулярно разрабатывает новые клеящие субстанции. Они различаются по предназначению (бытовой, канцелярский, монтажный, для творчества), свойствам и упаковке. Есть варианты в тюбиках, бутылочках, баллончиках.

Не обойдены вниманием малыши и школьники. Для них — специализированные клеи для бумаги и картона, керамики и стекла, пластика и дерева, металла и тканей, фольги и других материалов. Они безвредны для здоровья (некоторые из них изготовлены на основе глюкозы) и окружающей среды, не пахнут, не вызывают аллергии, не растекаются, не портят внешнего вида склеиваемых поверхностей, легко смываются с рук и одежды обычными моющими средствами.

Тем, кто покупает клей для школы, или детского сада компания предлагает версии в виде карандашей. Они компактны, помещаются в пеналы или папки для ручного труда, и удобны в пользовании, так как снабжены специальными наконечниками, обеспечивающими точную дозировку (в виде точек, тонких или толстых линий). Для этой же цели их окрашивают в разные цвета. Допускается смешивание разноцветных клеев, так как при высыхании они становятся бесцветными.

В последние годы немецкая торговая марка радует малышей и школьников сериями клеев Stic, Twist&Glue и Patafix с картинками из популярных мультипликационных фильмов и сериалов. В этом году UHU GmbH & Co. KG презентовала клей карандаш, дополненный картинками из «Гадкий Я 2».

Для изготовления объемных поделок необходимо зайти на сайт компании http://www.uhu-bts.com/en, скачать файл в формате PDF и распечатать его на бумаге. Вырезать все фигурки и, согласно инструкции, склеить их с помощью клея UHU.

Объёмные поделки героев мультфильма Гадкий Я 2 Клей карандаш UHU, дополненный картинками из фильма Гадкий Я 2 Объёмные поделки героев мультфильма Гадкий Я 2 Клей карандаш UHU, дополненный картинками из фильма Гадкий Я 2


Можно выбрать серию «Начинающие» и создать фигурки Деревенщина, Том и Карл, Стюарт, Фил и Тим. В линейке «Передовая» — Деревенщина, Стюарт, Джерри и Тим. Для карточной игры предлагается набор из 16 пар изображений. Игра заключается в том, чтобы найти пары карт. «Колоду» раскладывают на столе и игроки по очереди берут их (за один ход игрок может взять только две карты). Выигрывает тот, кто собрал больше пар.

Смотреть другие новости..

uhu.ru © 2010г.