На Главную

Мир клея

www.uhu.com   www.uhu.ru

Традиции надежного склеивания с 1905 года!
UHU на  facebook UHU на vkontakte

UHU — канцелярские клеи на все случаи жизни!

Канцелярские клеи давно вошли в наш быт, жизнь школьников и офисных работников. Сегодня сфера их применения становится еще шире, так как появились линейка клеев UHU. Они различаются свойствами, упаковкой, объемом.

Канцелярские клеи

Самый известный канцелярский клей UHU: клей-карандаш UHU Stic — небольшой тюбик с завинчивающимся колпачком. Он производится на основе поливинила, обладает теми же свойствами, что и другие виды канцелярских клеев UHU. Выпускается в форме карандаша объемом в 8,2 , 21 и 40 грамм и после высыхания становится абсолютно прозрачным. Его отличительной особенностью является продолжительный срок хранения (до 4 лет), который обеспечивается за счет использования плотно завинчивающегося колпачка.

Клеи линейки Stic Magic обладают аналогичными свойствами, но отличаются по цвету. При нанесении они оставляют след синего оттенка. Это сделано для того, чтобы пользователь мог равномерно наносить его — после высыхания масса теряет цветность и становится прозрачной.

Канцелярский клей UHU Pen — это тюбик в форме карандаша, в котором содержится 60г жидкой прозрачной субстанции, предназначенной для склеивания бумаги, картона и текстиля. Такая конфигурация емкости выбрана не случайно, а для удобства хранения в пенале или школьной папке для рукоделия. К плюсам клея следует отнести и то, что наносится он идеально точно. Для этого тюбик оборудован специальной насадкой.

Канцелярские клеи UHU, абсолютно безвреды для здоровья и окружающей среды, без запаха и не вызывают аллергии, легко удаляется с рук, рабочей поверхности и тканей с помощью воды и обычных моющих средств. Канцелярские клеи UHU представлены еще одним вариантом — Office Pen. В тюбиках-карандашах содержится прозрачная жидкая клеящая субстанция. Тюбик объемом в 50 мл рассчитан на долговременное использование и снабжен специальной защитной пломбой, которая предотвратит высыхание.

Для склеивания фотографий можно приобрести канцелярский клей-карандаш UHU photo stic. Он не содержит растворителей, не деформирует бумагу, не впитывается в нее и не проступает на поверхность фотоснимков. Для этой же цели можно использовать еще одну новинку клеевой роллер UHU DRY&CLEAN ROLLER. Клеящая субстанция наносится с помощью специального роллера. Он проходит по поверхности и оставляет клеевой след. Это позволяет дозировать клей и экономить его расход.



Смотреть другие новости..

uhu.ru © 2010г.