На Главную

Мир клея

www.uhu.com   www.uhu.ru

Традиции надежного склеивания с 1905 года!
UHU на  facebook UHU на vkontakte UHU на Ютубе

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Разрешите представить новейший универсальный материал пенополипропилен (ЕРР)
и клей UHU для его склеивания

Вспененый полипропилен(ЕРР): уникальные свойства - ударопоглащение и амортизация, вязкость, вес(от 20 кг\м3), конструкционность, пористость как у пробки, но суперкрепкий, не распадается, не крошится, не ломается, стойкий к агрессивным средам и атмосфере.

С виду похож на пенопласт, но по свойствам совершенно иной материал.

Его можно гнуть, кидать, топтать. Он всё равно остаётся целым. Эластичен, возвращает свою форму после нажатия. Всегда сухой. Приятный на ощупь и привлекательный вид. Очень низкая теплопроводность. Легко моется водой.

Отлично режется термоструной и любым пильным инструментом. Грызуны обходят его стороной, потому что у крыс и мышей в нём вязнут зубы. Им не нравится что он не крошится и не мнётся как полистирольная группа.

Несмотря на то что материал дышит, теплопроводность очень низкая, практически никакая. Высокий рабочий ресурс. Он не горит,(самозатухает), не фонит.

В Европе из него делают пищевую посуду, которая не лопается от внешних воздействий.

Авиамоделисты первыми высоко заценили универсальность материала.

Примеры применения: рекламно-оформительский бизнес высоко оценит этот материал для сувениров и долговечный красивой упаковки, оформление презентаций, декораций и прочих стендов. В строительстве и отделке - это альтернативный утеплитель с высокими потребительскими свойствами, скорого будущего - эффективное стеновое и напольное утепление, комфортное напольное покрытие любой геометрической формы в виде пазлов и крупных плит.

Для производителей стекла - подложки, наилучшая упаковка, со 100%-й сохранностью. Обувная промышленность заценит его как перспективный разделительный и стелечный материал. Для предприятий общественного питания - эффективные, суперлёгкие, крепкие термобоксы и ланчбоксы. Пчеловоды с упехом применяют материал при стоительстве ульев. Для производства плавсредств, лодок, катамаранов, поплавков.

Материал сложно повредить. Спорт и индустрия развлечений: инвентарь для йоги и фитнеса, вязкие мишени для стрел луков и арбалетов, яркие, лёгкие, амортизирующие напольные покрытия для детских праздников, презентаций, выставок, студий звукозаписи (эффективное шумопоглащение), а так же оформление интерьеров видеостудий. Удачный материал для производства театрально-концертного реквизита и муляжей.

А дети в восторге от летающих игрушек из ЕРР. Для склеивания пенополипропилена прекрасно подходит клей для пористых пластиков UHU Por.

 

новейший универсальный материал пенополипропилен новейший универсальный материал пенополипропилен новейший универсальный материал пенополипропилен
новейший универсальный материал пенополипропилен новейший универсальный материал пенополипропилен
новейший универсальный материал пенополипропилен новейший универсальный материал пенополипропилен
новейший универсальный материал пенополипропилен





Смотреть другие новости..

uhu.ru © 2010г.