На Главную

Мир клея

www.uhu.com   www.uhu.ru

Традиции надежного склеивания с 1905 года!
UHU на  facebook UHU на vkontakte

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Поделки из спичек

Поделки из спичек один из старинных видов поделок, который в наше время относится к технике моделирования. Ведь из спичек можно изготовить множество интересных фигур в 3D, это самые простые предметы интерьера и утварь, до сложных архитектурных сооружений, 2-х и 3-х метровых картин, замысловатых фигур, различных предметов и украшений.
Поделки из спичек своими руками всегда интересны,  смотрятся филигранно и эксклюзивно, так как даже самая простая поделка имеет свои нюансы.  Работа со спичками развивает внимание, воображение, терпение.
Поделки из спичек для начинающих лучше всего начинать делать с помощью клея, и когда  наберется опыт можно пробовать без помощи клея. Спички очень быстро и хорошо склеиваются, так что больших проблем в процессе сборки возникнуть не должно.
Компания UHU создала формулу специально подходящую для склеивания и моделирования  всех древесных и древоподобных материалов, таких как, спички, опилки, картон, бумажные материалы и т.п. Клей для дерева UHU имеет белый цвет, который при высыхании становится  прозрачным.
Предлагаем вам начинать с самых простых поделок из спичек с клеем UHU.

Предлагаем вашему вниманию мастер-класс моделей из спичек "Гараж" и "Сарай".

Поделки из спичек Поделки из спичек  

Смотреть другие новости..

uhu.ru © 2010г.