На Главную

Мир клея

www.uhu.com   www.uhu.ru

Традиции надежного склеивания с 1905 года!
UHU на  facebook UHU на vkontakte

Конкурс аппликации "ГадкийЯ" от UHU!

В преддверии российской премьеры анимационного фильма "Гадкий Я", компания ООО "СМС-Волга", официальный дистрибьютор европейского бренда UHU в Поволжье, запускает рекламный проект лимитированной серии детского клея UHU с логотипом "Гадкий Я".

А в разгар показа фильма в кинотеатрах, наш Форум Супермамочек Казани и ООО "СМС-Волга", официальный дистрибьютор европейского бренда UHU в Поволжье, предлагают вам поучаствовать в КОНКУРСЕ АППЛИКАЦИИ С СЮЖЕТОМ - "Гадкий Грю изобретает супер-клей UHU".

Конечно же в работах могут участвовать и другие герои фильма.

Победители будут определяться посредством голосования, проводимого на форуме Супермамочек Казани.

Призовой фонд от компании ООО "СМС-Волга" составит три комплекта подарков. Так же компания оставляет за собой право выбора четвертого победителя для вручения поощрительного подарка.

Конкурс проводится среди детей дошкольного и младшего школьного возраста. В конкурсе могут принять участие любые творческие работы с применением клея (в технике аппликации, квиллинг, скрапбукинг, и тд) и без использования пластилина.

Сроки проведения конкурса: с 8 по 11 сентября приём работ, 12-13 сентября обработка, 14-17 сентября голосование. Далее оглашение результатов.

Правила участия и голосование можно посмотреть на странице форума Супермамочек.

 

Конкурс аппликации "ГадкийЯ" от UHU! Конкурс аппликации "ГадкийЯ" от UHU! Конкурс аппликации "ГадкийЯ" от UHU! Конкурс аппликации "ГадкийЯ" от UHU! Конкурс аппликации "ГадкийЯ" от UHU! Конкурс аппликации "ГадкийЯ" от UHU!

Смотреть другие новости..

uhu.ru © 2010г.