На Главную

Мир клея

www.uhu.com   www.uhu.ru

Традиции надежного склеивания с 1905 года!
UHU на  facebook UHU на vkontakte

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Мастер-класс с использованием продукции ТМ UHU в г.Иваново

Мастер-класс с использованием продукции ТМ UHU в г. Иваново совместно с нашими партнерами - сетью канцелярских магазинов «Бумажный мир».

Осваиваем новую технику - торцевание. Торцевание - один из видов бумажного рукоделия. Эту технику можно отнести и к способу аппликации, и к виду квиллинга (бумаговерчения).

С помощью торцевания можно создавать удивительные объемные картины, мозаики, панно, декоративные элементы интерьера, открытки. В основе этой техники – создание изображений и предметов с помощью объемных элементов из бумаги.

Объемный элемент торцевания называют «торцовкой» или «торчком». Торцевание - работа не сложная, но кропотливая. Она требует не только усидчивости, но и аккуратности, внимания и определенной ловкости.

 


 

Мастер-класс с использованием продукции ТМ UHU в г.ИвановоМастер-класс с использованием продукции ТМ UHU в г.ИвановоМастер-класс с использованием продукции ТМ UHU в г.Иваново Мастер-класс с использованием продукции ТМ UHU в г.ИвановоМастер-класс с использованием продукции ТМ UHU в г.Иваново Мастер-класс с использованием продукции ТМ UHU в г.ИвановоМастер-класс с использованием продукции ТМ UHU в г.ИвановоМастер-класс с использованием продукции ТМ UHU в г.Иваново





Смотреть другие новости..

uhu.ru © 2010г.